Уровень образования

СП «Детский сад №35» ГБОУ СОШ № 10 г.Сызрани реализует общеобразовательную программу дошкольного образования в группах общеразвивающей направленности.

СП «Детский сад №35» ГБОУ СОШ № 10 г.Сызрани осуществляет образовательную деятельность и функционирует в режиме полного дня (12-часового пребывания воспитанников). Воспитание и обучение ведется на русском языке.

Нормативный срок освоения образовательной программы дошкольного образования – 5 лет.

Основная общеобразовательная программа

Описание общеобразовательной программы дошкольного образования СП «Детский сад № 35» ГБОУ СОШ № 10 г. Сызрани

Основная общеобразовательная программа дошкольного образования СП «Детский сад № 35» ГБОУ СОШ № 10 г.Сызрани

Рабочая программа воспитания и календарный план воспитательной работы на  2021-2022 учебный год

ВСОКО структурного подразделения «Детский сад № 35» ГБОУ СОШ № 10 г. Сызрани

Приказ о создании экспертной группы для проведения внутренней оценки качества образования в СП «Детский сад № 35» ГБОУ СОШ № 10 г. Сызрани

Приказ об утверждении Положения о внутренней системе оценки качества образования в СП «Детский сад № 35» ГБОУ СОШ № 10 г. Сызрани

Положение о внутренней системе оценки качества образования СП «Детский сад № 35» ГБОУ СОШ № 10 г. Сызрани

Учебный план

Учебный план СП «Детский сад № 35» ГБОУ СОШ № 10 г. Сызрани  учитывает в полном объеме возрастные психофизические особенности детей и отвечает требованиям охраны их жизни и здоровья. Объем учебной нагрузки в течение недели соответствует санитарно-эпидемиологическим требованиям к устройству, содержанию и организации режима работы в дошкольных образовательных учреждениях «Санитарно – эпидемиологические правила и нормативы СанПиН.

Учебный план на 2021-2022 учебный год

Положение о режиме занятий (копия)

Календарный учебный график–является локальным нормативным документом, регламентирующим общие требования к организации образовательного процесса в СП «Детский сад № 35».  Календарный учебный график учитывает в полном объеме возрастные и индивидуальные психофизические особенности воспитанников и отвечает требованиям охраны их жизни и здоровья.

Учебный календарный график занятий на 2021-2022 учебный год (копия)

Режим дня на 2021-2022 учебный год (копия)

Годовой план на 2021-2022 учебный год (копия)

Инклюзивное образование

Адаптированная основная образовательная программа дошкольного образования с детьми с тяжелыми нарушениями речи СП «Детский сад № 35» ГБОУ СОШ № 10 г. Сызрани

Циклограмма педагога-психолога СП «Детский сад № 35» ГБОУ СОШ № 10 г. Сызрани на 2021-2022учебный год

Циклограмма учителя-логопеда СП «Детский сад № 35» ГБОУ СОШ № 10 г. Сызрани на 2021-2022 учебный год

Дополнительное образование

Программа дополнительного образования для воспитанников 5-7 лет естественно-научной направленности «Юный следопыт»

Цель программы — способствовать развитию у детей познавательной активности, любознательности, стремления к самостоятельному познанию и размышлению посредством экспериментальной деятельности.

Программа дополнительного образования для воспитанников 5-7 лет естественно-научной направленности «Поиграем в экономику»

Цель программы — сформировать систему знаний по экономическому воспитанию детей старшего дошкольного возраста.

Общая численность обучающихся — 249

За счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) — 0

За счет бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) — 249

За счет местных бюджетов (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) — 249