🚦🚘6Б класс принимает участие в Федеральной недели безопасности. В рамках Федеральной недели безопасности и региональной акции «Внимание — дети! Дорога в школу!» ребята совместно с классным руководителем Алашеевой Е.А. и руководителем отряда Юных Инспекторов Движения Шамро Е.С. изготовили памятки для Пешеходов, плакат с изображением дорожных ситуаций и правильным поведением в них, знаков, а также подготовили вопросы по Правилам дорожного движения для обучающихся.

👫На школьном крыльце, когда ученики начальной школы выходили из здания школы, ребята раздавали памятки юным пешеходам, задавали им вопросы по соблюдению Правил и обращали внимание учеников на Дорожные ситуации и на то, как правильно себя вести в той или иной «Дорожной ловушке».

#школа10Сызрань
#НеделяБДД63
#НеделяБезопасности2021

#вниманиедетидорогавшколу63