24 ноября на школьном пешеходном переходе прошло профилактическое мероприятие «День дорожной безопасности. Внимание, дети! Дорога в школу!» с участием инспектора ДПС отдельной роты ДПС ГИБДД МУ МВД России «Сызранское» Зотова Игоря Валерьевича, инспектора по пропаганде БДД ГИБДД МУ МВД России «Сызранское» Гурылевой Веры Вячеславовны, обучающихся 4В класса с их классного руководителя Костериной Е.Г., родительского патруля из 4В класса, обучающихся 8В класса и их классного руководителя Кулешова Е.А.

👆Школьники вместе с инспектором раздавали памятки водителям транспортных средств,напоминали о соблюдении Правил дорожного движения, особом внимании на дороге около образовательных учреждений.

🤝Выражаем огромную благодарность нашему инспектору Игорю Валерьевичу, Вере Вячеславовне, классному руководителю 4В класса Костериной Е.Г. и ее ученикам, родительскому патрулю из 4В класса, обучающимся 8В класса и их классному руководителю Кулешову Е.А. за поддержку и участие в акции.

#вниманиедетидорогавшколу63
#ДетиБезДТП#ПрофилактикаДТП