Ермошкина Милана, Уваров Алексей, Королева Мария, Шикин Илья, Арифуллин Артур, обучающиеся 3 В класса (классный руководитель Костерина Е. Г.), приняли участие в забеге, посвящённом Дню Защиты Детей.

Организаторы мероприятия РУСФОНД Бюро в Самарской области и Trailrunning Samara

Детский забег — проект, направленный на создание условий для бесплатного спорта детям. В прошлом году в рамках проекта в Самаре успешно состоялся первый детский бесплатный забег в честь Дня Защиты Детей.

На протяжении многих лет Русфонд проводит благотворительные спортивные мероприятия, взносы с которых идут на помощь подопечным фонда – тяжелобольным детям.

Trailrunning Samara профессионалы по организации и проведению массовых спортивных, культурных, образовательных мероприятий. Уже не первый год они помогают Русфонду в организации и проведении спортивных мероприятий.

Детский забег, посвященный Дню защиты детей