☀Лето — самое любимое время школьников, ведь наступает пора самых долгих каникул, летнего отдыха. Исключительно благоприятные возможности для реализации воспитательной функции представляет совместный семейный отдых.

⛱🌤👪Отдых всей семьей – это удивительная возможность побыть вместе, узнать друг друга лучше и сблизиться. Семейный отдых – шанс для родителей лучше понять собственного ребенка, увидеть и услышать, чем он живет. Это способствует укреплению дружбы, доверия между родителями и детьми, ведь счастливые воспоминания из детства сохраняются на всю жизнь.

✅Ученики 2В класса, Ермошкина Милана, Гамаюров Дмитрий, Тюличкина Дарья, Соколов Максим, Павлов Денис, Королева Мария, Фейсханов Александр, присоединяются к акции Доброй Субботы Большой Перемены #ЛетоВместе и делятся самыми яркими моментами совместного семейного отдыха.

💕Вот так отдыхают наши активисты школы! С Днем семьи, любви и верности всех, друзья! 💜💛💚

#РДШ #РДШ63 #РДШ_ЗУ
#БольшаяПеремена