🌻🌸🦋Лето — жаркая пора,
Светит солнышко с утра,
Даже если дождь пойдёт —
Вокруг сияет всё, поёт.

☀Вряд ли кто станет спорить с тем, что летом должно быть весело. Бодрый, положительный эмоциональный настрой – одно из непременных условий работы с детьми в летнее время. Летом ребенок не должен быть обременен такими же требованиями, нормами, заданиями, запретами, как в учебном году.

☀Лето дает возможность выявить самые разнообразные таланты всех детей независимо от социально – экономического положения их родителей и учебной успеваемости самого ребенка.

🌺Летнее время благоприятно для позитивной социализации детей и освоения ими различных социальных ролей и функций.

🎤В школе № 10 работает кружок «Звонкое лето», где у ребят есть возможность реализовать свой творческий потенциал через занятия хоровым пением.

🎙🎛Они с огромным удовольствием пели знакомые песни, разучивали новые, отгадывали музыкальные загадки, участвовали в музыкальных викторинах.

Звонкое лето