✅В июне 2021 года Абзалов Дамир, ученик 5Б класса, активист РДШ, совместно с тренером секции школы каратэ «Кайман» Баязитовым Альбертом Рашидовичем, побывал в Башкирии в г.Туймазы в детском оздоровительно-образовательном лагере «Кандрыкуль».

‍В лагере у ребят проходили занятия, по 4 тренировки в день, стрельба, восхождение на Медвежью гору, катания на катамаранах с прыжками в спасательных жилетах в озеро Кандрыкуль. По окончании смены прошли экзамены, где Дамир получил зеленый пояс.

Также Дамир с тренером побывали в Москве, посетили музей Космонавтики, музей Камней, фонтаны и другие достопримечательности города. В музее Космонавтики Дамир смог попробовать пищу космонавтов.

Еще Дамир посетил г.Казань, где смог полюбоваться на животных местного зоопарка и совершил экскурсию по городу.

Познавательно и интересно проводят лето ученики 5Б класса