24 ноября во Дворце творчества детей и молодежи г.о.Сызрань прошла Классная встреча с Мартюшевым Михаилом Дмитриевичем — заведующим центром социально-гуманитарных технологий Центра социализации молодёжи Самарской области, специалистом центра методического обеспечения Института воспитания РАО, руководителем региональной программы «За ученические советы».

📌В встрече приняли участие активисты первичного отделения РДШ нашей школы, ученики 6Б класса Аввясов Артём, Грошев Егор, Егоров Иван (кл.руководитель Блинкова Л.В.), ученики 7Б класса Дюкарев Арсений, Клетнова Варвара, Нанагулян Каролина, Орлов Кирилл, Полушина Екатерина, Репина Виктория (кл.руководитель Алашеева Е.А.) с социальным педагогом, куратором первичного отделения РДШ школы Е.С. Шамро.

📍Михаил Дмитриевич поделился своими историями из детства, студенческих годов и своим жизненным опытом. Также гость рассказал про свои огромные планы на будущее, ведь личное кредо Михаила Дмитриевича: «Лучший пример – личный пример».

🖇В конце Классной встречи гость наградил ребят, у которых были самые интересные вопросы. Маленький приз от Михаила Дмитриевича получил Орлов Кирилл. Активисты также получили фотокарточку с нашим гостем на память.

А также все собрались на памятное общее фото 📸

#РДШ#РДШ63#РДШ_ЗУ
#КлассныеВстречи_РДШ#КВ_РДШ