Кузовкова Анна Владимировна

Образование: среднее специальное

«Сызранский колледж искусств имени О.Н.Носцовой»

Специальность: хомейстер, преподаватель.

Образование: высшее профессиональное

«Федеральное государственное образовательное учреждение

высшего профессионального образования

Самарская государственная академия культуры и искусств»

Квалификация: дирижер, хормейстер академического хора, преподаватель по специальности «Дирижирование».

Стаж работы: 10 лет

Курсы повышения квалификации:

1. Краткосрочное повышение квалификации – 2011г «Самарская государственная академия культуры и искусств» — «Основы сценарно-постановочной работы традиционных представлений и праздников» (сертификат и удостоверение)
  2. Агенство социокультурных технологий «Компьютер и музыка» -2011г (удостоверение)
  3. 2Межрегиональный институт дополнительного профессионального образования» — «Методика музыкального воспитания детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС дошкольного образования» -2017г (удостоверение)

Педагогическое кредо: «Чтобы быть хорошим преподавателем, нужно любить то, что преподаешь, и любить тех, кому преподаешь». (В.Ключевский)

мой мини-сайт: http://www.maam.ru/users/750739

Разработки