Ученица 6-А класса нашей школы Краснова Виктория 24 ноября 2022 года стала участницей Областной научно-практической конференции «Финансовая грамотность: финансовая безопасность и финансовая стабильность», которую проводил Региональный центр финансовой грамотности под руководством Министерства образования и науки Самарской области.

Всего в четырех секциях Конференции выступили 64 участника: школьники, педагоги, студенты и преподаватели СПО, в том числе 6 участников от Западного управления образования. В секции «Финансовая грамотность» Виктория заняла 3 место, представив свою работу «Финансовая сказка «Таблица доходов и расходов».

Участие в Областной научно-практической конференции «Финансовая грамотность: финансовая безопасность и финансовая стабильность»