Все ребята ждут Нового Года и он не за горами. Придет Дед Мороз и подарит всем подарки. А сегодня тоже праздничный день -18 ноября день рождения деда Мороза! К ученикам 2Б класса (классный руководитель Владыка А.О.) пришли в гости воспитанники СП ДОУ 17 «Кристаллик», которым еще 2 года до школы.

Дошколята задумали отправить поздравления дедушке Морозу. И помочь им вызвались наши ученики. Они выступили в качестве наставников малышам. Помогли вырезать открытку и оформить поздравление. Ребята так сдружились, что решено было провести повторную встречу. В ответ учеников 2Б класса позвали в гости в детский сад «Кристаллик». А мы и рады этому приглашению, обязательно посетим наших малышей! Заведем в нашем классе добрую традицию встреч с дошколятами. Малышей не обижай, будь им другом, помогай!

18 ноября — день рождения Деда Мороза