Шаг в профессию определяет взрослую жизнь каждого человека. Как помочь молодым выбрать её? Примером!

Рядом с нами живут те, кто своим трудом, активной жизненной позицией заслуживают уважения и являются правильным примером служения своей профессии. Биография простая…, а служба ратная! Вот так можно охарактеризовать отношение нашего гостя Сергея Викторовича Загудаева к своей профессии.

Родился в 1961 году в нашем городе. В 1981 году окончил Сызранский политехнический техникум по специальности пожарный техник. С 1981 по 1982 год служил на Краснознамённом Тихоокеанском Флоте.
1982 – 1986 гг. – учёба в Высшем военном училище – инженер противопожарной техники и безопасности.
С 1986 по 1983 год служил начальником противопожарной службы одной из воинских частей КТОФа.
С 1993 года служит в 7 ОГПС в качестве старшего инженера, преподавателя учебного Центра государственной противопожарной службы.

Преподаёт в родном политехническом училище, откуда и начал свой трудовой путь.

Интересный содержательный разговор состоялся с обучающимися 9В класса у нашего гостя сегодня, 20 апреля.

#СергейЗагудаев#Выбираемпрофессию#урокпрофориентации#Сызрань#библиотекаимениОвчинникова#СПК#СОШ10

ВЫБИРАЕМ ПРОФЕССИЮ С СЕРГЕЕМ ЗАГУДАЕВЫМ