День Победы – замечательный праздник, в этот день мы вспоминаем о великой Победе и о тех, кто отдал свои жизни ради неё. Так было и в этом году…

С утра, 5 мая, в школе чувствовалась особая торжественность. Все ребята в парадной форме, на первоклассниках — огромные белые банты, на груди у педагогов и учеников — георгиевские ленточки.

Педагогический коллектив школы и учащиеся всех классов приняли участие в праздничном концерте «А у нас во дворе», посвященному Дню Победы. На концерте прозвучали любимые песни военных лет, которые исполняли ученики, педагоги и родители. Концерт завершился исполнением песни Д.Тухманова «День Победы».

Долг каждого ныне живущего человека – сохранить память о героях, воевавших ради чистого неба над головой, ради нашего будущего. Пусть светлая память о них будет вечно жить в наших сердцах!

Праздничный концерт «А у нас во дворе»