Накануне 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне добровольцы нашей школы, ученики 7В класса, приняли участие в церемонии возложения цветов к памятнику Маршалу Советского Союза, четырежды Герою Советского Союза Георгию Константиновичу Жукову.

День Победы навсегда останется особенно значимым праздником для всех людей нашей многонациональной Родины. Этот праздник всегда встречают с замиранием сердца и со слезами на глазах.

9 мая 1945 года — этот день был самым великим и радостным днем для советских людей. Закончилась Великая Отечественная война, длившаяся долгих 1418 дней и ночей.

Мы помним о подвиге советского народа и бережно храним память о всех героях, кто сражался на фронтах, участвовал в партизанском движении, трудился в тылу, а затем восстанавливал страну в послевоенные годы.

Возложение цветов к скверу Жукова