Дети с нетерпением ждут начала лета. Лето – пора школьных каникул, отдыха, новых приключений и путешествий! Каникулы – это страна веселого детства, сбывшейся мечты, постоянного чуда.

Сегодня, 8 июня, наши ребята из летнего пришкольного лагеря с дневным пребыванием детей «Юный эколог» посетили ДК «Горизонт» и приняли участие в игровой развлекательной программе для детей и подростков «Живёт на нашей планете, народ по имени дети!».

Сотрудники ДК «Горизонт» подготовили для детей настоящий развлекательный праздник. Все школьники принимали активное участие в игровой программе, которая состояла из интересных конкурсов и весёлых эстафет, все присутствующие на весь день зарядились энергией и хорошим настроением.

Живет народ на нашей планете, народ по имени дети!