Уважаемые родители и дорогие дети! Сегодня мы отмечаем завершение смены в нашем любимом летнем пришкольном лагере. В течение этой смены наши маленькие отдыхающие провели незабываемое время, участвуя в увлекательных занятиях, спортивных соревнованиях, творческих мастер-классах и интересных экскурсиях.

Завершение смены — это всегда особенный момент, когда дети вспоминают свои впечатления, делают выводы и прощаются с новыми друзьями, которых они завели за это время.

Мы благодарим всех родителей за доверие и возможность заботиться о их детях. Отдельная благодарность нашим педагогам, воспитателям и организаторам, которые творили атмосферу тепла, заботы и радости для наших маленьких гостей.

За активное участие в жизни пришкольного лагеря «Лагерь — это маленькая жизнь» наши школьники получили грамоты.

Желаем всем детям ярких впечатлений, новых достижений и с нетерпением ждем повторного встречи в следующих сменах лагеря. До новых встреч!

#ГБОУСОШ10Сызрань
#пришкольныйлагерьЛетоэтомаленькаяжизнь

Завершение работы летнего пришкольного лагеря