Учащаяся школы № 10 г. Сызрани Краснова Виктория завоевала 2 место во Всероссийском конкурсе эссе «Патриоты России» в рамках дистанционных Давыдовских чтений!

Давыдовские чтения являются частью культурно-исторического фестиваля «Тебе-певцу! Тебе-герою!», посвященного 240-летию со дня рождения поэта, мемуариста, генерал-лейтенанта, одного из создателей армейского партизанского движения в России Дениса Васильевича Давыдова.

Двадцатый, юбилейный фестиваль собрал со всей страны сотни почитателей творчества поэта, гусара Дениса Давыдова, любителей истории и патриотов нашей Родины.

Мы рады, что работу нашей участницы жюри конкурса оценило так высоко и желаем Виктории еще много побед на литературном поприще!

Победа во Всероссийском конкурсе эссе «Патриоты России»