28 июня в ГБОУ СОШ №10 г. Сызрани состоялась торжественная церемония вручения аттестатов учащимся одиннадцатых классов.

В начале церемонии присутствующие прослушали видеообращение министра Просвещения Российской Федерации Сергея Сергеевича Кравцова к выпускникам 2024 года. «Учитесь, творите, совершенствуйтесь, никогда не сдавайтесь, развивайте свои способности, будьте целеустремленными и уверенно двигайтесь вперед», — напутствовал выпускников министр просвещения РФ С.С.Кравцов.

Добрые слова напутствия для выпускников произнесли директор школы Ирина Владимировна Рущак, помощник депутата думы городского округа Сызрань Ирина Викторовна Чернова и классный руководитель 11 класса Татьяна Вячеславовна Иевлева. Из рук Ирины Викторовны и Татьяны Вячеславовны родители и обучающиеся получили грамоты и благодарственные письма, а также школе был вручен подарочный сертификат от депутата думы городского округа Сызрань Исаева Дмитрия Валерьевича в рекламное агенство «Бизнес — INFO».

Слова благодарности педагогам произнесли родители выпускников.

В этот знаковый день мы хотим поздравить каждого выпускника с завершением этапа основного образования. Ваши успехи в учебе, спорте, творчестве, общественной деятельности – все это неизменно вдохновляло нас, учителей, и заставляло гордиться вами и верить в ваше будущее.

Будущее представляется перед вами широкими возможностями и вызовами. Вы прошли через многое, и ваш аттестат – это лишь первый шаг в мир взрослых решений и самостоятельных поступков. Пусть он будет для вас символом свободы, достижений и ответственности.

Выпускники, желаем вам ярких перспектив, неограниченных возможностей и, конечно же, успехов в учебе, труде и личной жизни! А родителям, опекунам и педагогам – благодарность за вклад в успех выпускников. Пусть каждый аттестат будет свидетельством вашего совместного труда и заботы.

Поздравляем и желаем весело и с пользой провести лето, готовясь к новым свершениям и подвигам!

#ГБОУСОШ10Сызрань

Торжественная церемония вручения аттестатов учащимся одиннадцатых классов