28 июня в ГБОУ СОШ №10 г. Сызрани состоялась торжественная церемония вручения аттестатов учащимся девятых классов.

В начале церемонии присутствующие прослушали видеообращение министра Просвещения Российской Федерации Сергея Сергеевича Кравцова к выпускникам 2024 года. «Учитесь, творите, совершенствуйтесь, никогда не сдавайтесь, развивайте свои способности, будьте целеустремленными и уверенно двигайтесь вперед», — напутствовал выпускников министр просвещения РФ С.С.Кравцов.

Выпускников поздравили директор школы Ирина Владимировна Рущак, депутат думы городского округа Сызрань Исаев Дмитрий Валерьевич, классные руководители 9 классов, первые учителя и родители. Из рук Дмитрия Валерьевича родители и обучающиеся получили грамоты и благодарственные письма.

Девятиклассникам выпала честь достойно пройти важный этап в своей учебной жизни. За годы учебы, они приложили немало усилий, чтобы учиться, развиваться и стремиться к новым знаниям.

Мы уверены, что эти талантливые и целеустремленные ребята уже готовы к новым вызовам и будут смело идти к своим мечтам и целям.Мы гордимся ими и желаем им удачи, успехов и яркого будущего. Пусть каждый аттестат станет подтверждением их способностей и трудолюбия.

Поздравляем всех с праздником и желаем нашим ученикам яркого пути к успеху!

#ГБОУСОШ10Сызрань

Торжественная церемония вручения аттестатов учащимся девятых классов