В этот день мы отмечаем юность, активность, творчество и значимость молодежи в нашем обществе.

День молодёжи в России является символом поддержки и внимания к потребностям и интересам молодых людей. Это время для того, чтобы выразить признательность молодёжи за её энергию, талант и стремление к новым достижениям.

В летнем пришкольном лагере с дневным пребыванием детей «Лагерь — это маленькая жизнь» ГБОУ СОШ № 10 г. Сызрани для всех ребят был проведен квест «В поисках приключений».

Квест способствовал развитию коммуникационных взаимодействий между участниками, что стимулирует общение и служит хорошим способом сплотить играющих.

Во время игры ребята полностью погружались в происходящее, получали заряд положительных эмоций и активно включались в деятельность, ведь, что может быть увлекательнее хорошей игры.

В ходе квеста отряды прошли семь этапов, на каждом из которых были представлены различные задания.

Для прохождения квеста отрядом было необходимо получить на каждом этапе отрывок карты и, собрав её целиком, получить сокровища пиратов.

Дорогие ребята! Пусть летний отдых принесёт вам новые достижения, яркие впечатления и бесконечные возможности для самореализации!

С Днём молодёжи, друзья!

Советник директора по воспитанию Е. С. Шамро
Педагог-психолог Е. А. Голякова
Заместитель начальника летнего пришкольного лагеря с дневным пребыванием детей «Лагерь — это маленькая жизнь» А. А. Калинина