Сегодня в нашем пришкольном лагере проходят дискуссии и дебаты, чтобы помочь участникам лагеря сформировать информированное мнение о кандидатах в президенты пришкольного лагеря и их предложениях.

В течение дня мы также будем активно обсуждать важность избирательной системы и принципов демократии. Мы призываем всех участников лагеря обратить внимание на то, что каждый голос имеет значение.

Наша цель состоит в том, чтобы подготовить молодое поколение к взрослой жизни. Мы верим, что осознанное участие молодежи в выборах поможет нашей стране развиваться и процветать.

❗Мы приглашаем всех участников лагеря выразить свое мнение, обсудить и задать вопросы и активно участвовать в выборах.

С уважением,
Организационный комитет летнего пришкольного лагеря «Лагерь-это маленькая жизнь» ГБОУ СОШ №10 г. Сызрани

Агитационная программа на выборы президента в летнем пришкольном лагере