РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

ПРИКАЗ № 2160 от 21 декабря 2023 года «О проведении Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки мониторинга качества подготовки обучающихся ОО в форме ВПР в 2024 году»

Уровни оценочных процедур

• Федеральный уровень — национальные и международные исследования качества образования, ВПР.
  • Региональный уровень — проведения оценочных процедур регионального уровня.
  • Муниципальный уровень —  проведения оценочных процедур муниципального уровня.
  • Школьный уровень (школьный, проводимый учителем, администрацией, в рамках текущего контроля и промежуточной аттестации) — формы, периодичность, порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации учащихся определяется локальными нормативными актами ГБОУ СОШ № 10 г. Сызрани.
ЗАКОНОДАТЕЛЬНАЯ ОСНОВА ОЦЕНОЧНЫХ ПРОЦЕДУР

Результаты проводимых на федеральном уровне оценочных процедур могут быть использованы для анализа и организации учебно-методической работы на региональном и муниципальном уровнях, на уровне образовательной организации.

Приказ  «Об утверждении графика оценочных процедур на 2023-2024 учебный год» в ГБОУ СОШ №10 г.Сызрани

График оценочных процедур 1-4-класс на 2023-2024 учебный год

График оценочных процедур в 5-9 классах на 2023-2024 учебный год