❄🚘🚶‍♂🚦Приближаются зимние каникулы. В рамках региональной профилактической акции «Внимание — дети! Зимние каникулы!», направленной на снижение уровня ДТП с участием несовершеннолетних и в целях профилактики дорожно-транспортных происшествий в период зимних каникул сегодня, 23 декабря, с 7.30 до 8.00 обучающиеся из 11А класса (классный руководитель Петишкина Т.В.), совместно с обучающимися и родительским патрулем 3В класса (классный руководитель Костерина Е.Г.), а также руководителем отряда ЮИД школы Шамро Е.С. провели дежурство на школьном пешеходном переходе и акцию «Внимание! Зимние каникулы!». Ребята 3В класса подготовили памятки по соблюдению Правил дорожного движения и раздавали их обучающимся, родителям и даже учителям. Мы всех призываем соблюдать Правила дорожного движения!

#Вниманиедетизимниеканикулы
#школа10Сызрань

Акция на школьном пешеходном переходе «Внимание! Зимние каникулы!»