С 2021 года в нашей стране официально отмечается совсем новый, семейный праздник — День отца (каждое третье воскресенье октября). В этот день мы выражаем особое отношение: любовь и благодарность к близкому, дорогому человеку – отцу.

Быть хорошим отцом — самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Папа всегда стремится быть примером для сына и добрым волшебником для дочери. Научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением — такое может только папа.

В преддверии этого замечательного праздника в нашей школе советником директора по воспитанию Шамро Е.С. и учителем технологии Алашеевой Е.А. была организована акция «Творческая мастерская» по созданию открыток для поздравлений пап с праздником. Ребята изготовили своими руками поздравительные открытки, которые волонтеры школы вручили жителям нашего района и педагогам-отцам.

День Отца — замечательный повод еще раз дать понять любимому родителю, что он ценен для вас, и вы его очень любите.
Поздравляем отцов, гордимся ими и желаем только счастья и здоровья!

#Росдетцентр #НавигаторыДетства
#папыНД
#ГБОУСОШ10Сызрань

Акция школьных волонтеров ко Дню отца «Творческая мастерская»