С 1 марта по 7 апреля учащиеся нашей школы принимают участие во всероссийской добровольной просветительской интернет-акции «Безопасность детей в сети Интернет». Дети проходят ежедневные рубрики и повышают свои компетенции в сфере цифровой грамотности!

Всероссийская добровольная просветительская интернет-акция «Безопасность детей в сети Интернет» — это одно из мероприятий, нацеленных на последовательное плановое развитие ключевых компетенций цифровой грамотности учащихся и воспитанников в части безопасного использования сети Интернет, повышение уровня эрудированности школьников в области интернет-безопасности, привлечение внимания родительской и педагогической общественности к данной проблеме.

«Безопасность детей в сети Интернет»