В г. Нижний Новгород собралось 1100 участников полуфинала «Большой перемены», куда отправились наши школьницы, обучающиеся 11 класса Чернова Дарья и Шишкина Ксения.

✅Нижний Новгород традиционно принимает полуфинал конкурса и, можно сказать, что он стал настоящими «домом» для талантливых молодых людей со всей России. В этом году полуфинал «Большой перемены» объединен общей темой: «Горжусь Россией!». У ребят появилась уникальная возможность больше узнать об истории и культуре нашей страны, о выдающихся достижениях наших соотечественников. Каждый участник может проявить себя наилучшим образом, найти новых друзей, получить знания и вместе создать новые, яркие проекты.

❗В Нижнем Новгороде образовательная программа для участников проходит по двум направлениям: «Познавай Россию!» и «Твори!». Кроме того, полуфиналистов ждут экскурсии по столице Поволжья. Удачи всем полуфиналистам!

#БольшаяПеремена #ПолуфиналБП
#ХорошиеНовости #ГБОУСОШ10Сызрань