Сегодня в летнем пришкольном лагере была проведена игра «Угадай мультфильм».

Правила игры просты: на большом экране показывается картинка из известного мультфильма, а детям нужно угадать, к какому именно мультфильму она относится. Побеждает тот, кто первым дает правильный ответ. Это задание требует не только хорошей памяти, но и быстроты реакции, что делает игру еще более увлекательной.

Игра вызвала большой азарт у детей, ведь каждый из них хотел доказать свои знания мультфильмов. Атмосфера настоящего соревнования позволила детям отлично провести время, испытав радость от участия и победы.

Таким образом, игра «Угадай мультфильм по картинке» стала ярким и захватывающим событием в пришкольном лагере. Она не только развлекла детей, но и стимулировала их память, внимательность и конкурентные навыки.

#ГБОУСОШ10Сызрань
#пришкольныйлагерьЛетоэтомаленькаяжизнь

«Веселая игра «Угадай мультфильм по картинке»