Лето — время отдыха, игр и развлечений. Но даже веселясь, мы не забываем о важности безопасности на дороге. В летнем пришкольном лагере «Лагерь-это маленькая жизнь» сегодня прошла увлекательная викторина по правилам дорожного движения. Дети с удовольствием приняли участие в этой игре, которая помогла им узнать больше о важности соблюдения Правил Дорожного Движения.

✅Мероприятие проводилось в форме викторины с выбором категорий:

Велосипедист и дорога
Ребусы
История возникновения ПДД
Регулировщик
Знаете ли вы?

❓Дети отвечали на вопросы, выполняли задания, а также соревновались между собой в знаниях правил дорожного движения. Ребята с интересом участвовали в игре, обсуждали ответы и делились знаниями друг с другом.

Это занятие не только было увлекательным, но и познавательным. Ребята узнали много новой и полезной информации о ПДД, которая поможет им быть более ответственными и внимательными на дороге. Благодаря игровой форме викторины, знания о правилах дорожного движения стали доступными и увлекательными для детей.

Важно отметить, что проведение подобных викторин помогает сформировать правильное отношение к безопасности на дороге уже с самого детства. Игры, посвященные Правилам Дорожного Движения, не только помогают детям узнавать новое, но и формируют в них ценность заботы о своей и чужой безопасности.

#Вниманиедетилетниеканикулы
#ВниманиеПешеход
#ЮИД_ГБОУСОШ10Сызрань
#ГБОУСОШ10Сызрань