В рамках нашей традиционной еженедельной акции «Внимание,дети!Дорога в школу!», в целях повышения эффективности работы по профилактике дорожно-транспортных происшествий, предотвращения детского дорожно-транспортного травматизма и обеспечения безопасности дорожного движения 9 ноября с 7.30 до 8.00 ученики 7В класса (кл.руководитель Бирюкова Л.В.) совместно с родительским патрулем из 3Б класса (кл.руководитель Базеева Д.Р.) на школьном пешеходном переходе провели рейд «Пешеход, на переход!»

Ребята, не забывайте про фликеры — световозвоащающие элементы на одежде или портфеле,с ними вы становитесь заметнее на дороге в темное время,когда идете в школу.

✋Цель рейда — привлечь внимание подрастающего поколения и родительской общественности к необходимости соблюдения Правил дорожного движения.

#вниманиедетидорогавшколу63
#вниманиедети