21 марта в Губернском колледже г. Сызрани состоялось вручение сертификатов учащимся профильных психолого-педагогических классов.От нашей школы сертификаты получили ученицы 11 класса Мельничук Арина, Глухина Арина, Маклаков Елизавета, Тарасова Екатерина.

В течение двух лет 33 обучающихся общеобразовательных школ Западного образовательного округа, решивших попробовать себя в профессии «учитель», на базе Губернского колледжа успешно осваивали образовательные программы элективных курсов «Педагогическая азбука», «Психологическая азбука», «Азбука вожатского мастерства», «Коллективно- творческая деятельность».

В своих школах ребята проходили профессиональные пробы: работали вожатыми, проводили праздники для учеников начальной школы.

Из педагогического класса — в классные педагоги! — с таким девизом участники агитбригады показали всем , чему научились за два года, а директор лицея г. Сызрани Наталья Владимировна Лобачева пожелала выпускникам дальнейших успехов и выразила надежду встретить их в будущем в родных школах уже молодыми специалистами.

Вручение сертификатов учащимся профильных психолого-педагогических классов