16 октября отмечается Всемирный день хлеба. Хлеб – символ жизни, здоровья и благополучия человека. С ним мы встречаемся каждый день. Без него не обходится ни скромный завтрак, ни будничный обед, ни праздничный стол.

Сегодня волонтеры Победы, добровольцы школьного отряда «Добрые сердца» Венедиктова Елизавета, Григорьева Анастасия, Шишкина Ксения, под руководством социального педагога Елены Станиславовны Шамро в 3А классе (классный руководитель Бирюкова Е.В.) провели познавательное мероприятие «Хлеб — всему голова».

Волонтеры рассказали школьникам о значимости хлеба в жизни каждого человека.

Ребята вспоминали пословицы, поговорки о хлебе, поиграли в игры, угостились хлебобулочными изделиями.

Благодарю моих активистов-добровольцев за организацию и проведение полезного и значимого мероприятия для детей!

#ВолонтерыПобедыНовогоПоколения
#ГБОУСОШ10Сызрань