26 ноября обучающиеся 6-11 классов приняли участие в просмотре трансляции Всероссийского открытого урока «Шоу профессий «Цифровой мир». В ходе урока школьники узнали, как разрабатывается виртуальная и дополненная реальности — обучающее приложение-симулятор по работе сотрудников в кофейне. Учащиеся были свидетелями состязания команд-участников открытого урока,  участвовали в экскурсии на предприятие, где аналогичные производственные задачи решают профессиональные разработчики.                                                                                                                                              Завтрашний мир сегодня в ваших руках!                                                                                                         За информационными технологиями будущее!

Всероссийский открытый урок «Шоу профессий «Цифровой мир»