В рамках педагогической недели, сегодня, на базе школы №68 г. Самары, прошла встреча с министром образования и науки Виктором Альбертовичем Акопьяном,в которой приняла участие Шамро Елена Станиславовна, советник директора по воспитанию ГБОУ СОШ 10 г Сызрани.

✅Вместе с советниками директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями за круглым столом обсудили вопросы работы воспитания, детские инициативы, участие в проектах и конкурсах.

После такой продуктивной встречи, состоялась еще одна площадка «Актуальные воспитательные проекты реализуемые в 2023-2024 учебном году», на которой собрались муниципальные координаторы проекта «Навигаторы детства», советники директора по воспитанию и председатели РДДМ.

Региональный координатор Ирина Краснова рассказала о флагманских проектах Навигаторов.

Заместитель председателя РДДМ Олеся Макеева познакомила с проектами РДДМ как федеральными, так и региональными.

Кроме этого, был представлен проект «Всемирный фестиваль молодежи», который пройдет в марте в городе Сочи на базе Сириуса и еще один всероссийский музейный проект «Россия- моя история».

Сегодняшний день показал одно — нужно работать в команде. Тогда будет результат.

#Минпросвещения
#НавигаторыДетства_ЗУ
#ГБОУСОШ10Сызрань

Встреча советников с министром образования и науки Виктором Альбертовичем Акопьяном