30 марта ученики 6 — Б класса приняли участие в творческой встрече с известным сызранским детским писателем, лауреатом Международной премии им. Э. Хемингуэя, Корниенко Олегом Ивановичем

Автор печатался в центральных изданиях «Аврора», «Детская Роман-газета», «Енисейка» (Красноярск), «Истоки», «Луч» (Ижевск), «Московский вестник», «Наш современник» (Красноярск), «Новый Енисейский литератор» (Красноярск), «Простор» (Казахстан), «Российский писатель», «Русское эхо» (Самара), «Смена», «Советский воин», «Сура» (Пенза), альманахах «Витрила» (Киев), «Самарская Лука», коллективных сборниках издательств Самары, Москвы, Киева.

Олег Иванович признается, что писать для детей очень сложно: «Я не просто пишу, а вживаюсь в образ моих героев постоянно. Я смотрю с позиции ребенка, чтобы не было фальши в моих рассказах».

Встреча с детским писателем О.И. Корниенко