Родина — это то место, где мы появились на свет, произнесли первые слова и сделали свои первые шаги. Это место, где живет наша семья.
Наша малая Родина — это город с обширным, историческим прошлым и интересным настоящим. В Сызрани живут прекрасные поэты и писатели, которые дарят нам интересные рассказы и сказки, красивые стихи.

18 марта учащиеся 4А класс (классный руководитель: Калемалькина Т. С.) встретились с удивительной писательницей города Сызрани — Ермаковой Надеждой Николаевной. Детский автор познакомила юных читателей со своими произведениями. Сборники детских рассказов – «Ассорти» и «О котах, кошках, и не только о них» рассчитаны на дошколят и младших школьников. Встреча прошла в тёплой обстановке.

Ребята поблагодарили Надежду Николаевну и пожелали творческих успехов. Писательница подарила классу свои книги.

Встреча с писательницей г.Сызрани Ермаковой Н.Н.