В целях духовно нравственного воспитания школьников 24 января обучающиеся 7В класса совместно с социальным педагогом Е.С. Шамро посетили Храм во имя Святой Троицы и встретились с настоятелем храма отцом Виталием Ковалем. Отец Виталий провёл беседу об ответственности, основах нравственного поведения и послушания родителям.

Обращаясь к школьникам, наш батюшка раскрыл христианское отношение к свободе и ответственности человека, а также призвал соблюдать нравственные нормы поведения, проповедуемые Церковью современному обществу, рассказал ребятам о Библии, о грехе и как он незаметно входит в нашу жизнь, напомнил 10 заповедей с кратким разъяснением и примерами из жизни, а в завершение беседы отец Виталий ответил ребятам на интересующие вопросы о православной вере и Церкви.

Встреча учеников 7В класса с настоятелем Храма во имя Святой Троицы