29 сентября – важная дата в жизни школьников. В этот день в ГБОУ СОШ 10 города Сызрани пройдут выборы руководителей органов ученического самоуправления.

Школьное ученическое самоуправление — это форма реализации обучающимися права на участие в управлении образовательной организацией, предполагающее участие учеников в решении вопросов при организации учебно-воспитательного процесса совместно с педагогическим коллективом и администрацией учреждения; право, которым обладают в школе ученики на учёт их мнения в управлении той образовательной организацией, где они обучаются.

👉В этом году на пост Председателя Совета обучающихся школы баллотируются следующие Кандидаты:

1) Печавина Дарья, обучающаяся 9В класса;
3) Костюк Мария, обучающаяся 9В класса;
3) Шишкина Ксения, обучающаяся 10 А класса;

Закончен подготовительный этап.
Переходим к предвыборной агитации. На предстоящей неделе Кандидаты встретятся с избирателями, выступят перед ними, ознакомят их с программами. Впереди дебаты.

❤Желаем Кандидатам успехов в достижении поставленных целей!

‼Голосуй и поддержи своего Кандидата!

#УСУ163#ЕДВ2022#МИК63#МИКСО#МИКСАМАРСКОГОРЕГИОНА
#ГБОУСОШ10Сызрань