‍День матери — международный праздник в честь матерей и отмечается в последнее воскресенье ноября. В этом году праздник мам приходится на 28 ноября!

✅Цель праздника — поддержать традиции бережного отношения к женщине, закрепить семейные устои, особо отметить значение в нашей жизни главного человека — матери!

День матери не является красной датой календаря, но к нему часто приурочивают концерты и праздничные мероприятия, различные акции, выставки.

✨В нашей школе организована выставка рисунков и поделок учащихся в честь дорогих мам! Ребята активно приняли участие в выставке. В своих работах детки передали к своим любимым мамам всю нежность и любовь!

Сами мамы обычно трепетно относятся к своему празднику и ждут от детей поздравлений и тёплых слов. Каждая мама, наверняка, будет тронута до глубины души, когда увидит такую красоту!

Учителя: Алашеева Е.А. и Ананьева Е.В.

Выставка рисунков и поделок ко «Дню Матери»