Семья — это источник любви, поддержки и понимания. Это место, где каждый человек может быть самим собой, где его принимают и любят таким, какой он есть.

Президент России Владимир Владимирович Путин объявил 2024 год Годом семьи. В честь этого события команда федерального офиса «Российского детско-юношеского центра» приглашает всех принять участие в акции «Объединяя поколения» и поделиться своими искренними семейными фотографиями.

В этой акции приняла участие ученица 4А класса ГБОУ СОШ №10 г.Сызрани Ксения Маршенина, вот что она говорит о своей семье:

«Это наша семья) Она очень дружная и непобедимая☺. В «Весёлых стартах» мы всегда первые). Моя семья для меня значит много и каждый раз мы поддерживаем друг друга во всех сложных событиях). У нас есть любимые животные, которых мы никогда никуда не отдадим! Мы любим друг друга и ценим. Семья — это наше всё!!!

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #ГодСемьиНавигаторыДетства #ОбъединяяПоколения #ГБОУСОШ10Сызрань

В Год семьи с «Навигаторами детства» . Акция «Объединяя поколения»