❄Сегодня в Ледовом дворце спорта «Сызрань-Арена» состоялся городской молодежный Форум «Первые среди первых».

✅Форум представлял собой организованные площадки по 12 направлениям Российского движения детей и молодежи. В Форуме приняли участие обучающиеся нашей школы — Антонян Арминэ, Нанагулян Ангелина, Шишкина Ксения, Чернова Дарья и советник директора по воспитанию, социальный педагог Е.С. Шамро.

Мероприятие проходит в Сызрани уже на протяжении 20 лет. Каждый год тема форума меняется: это образование, наука, творчество, инновации и другие. В 2023 году форум посвящен созданию Российского движения детей и молодежи. Проект городского форума «Первые среди первых» представлял собой квест-игру, включающую в себя 12 направлений.

Цель работы площадок — создание равных возможностей для всестороннего развития, самореализации творческой и общественной активности детей и молодежи. На площадках участники форума проходили викторины, ребусы, творческие, практические задания, а в заключение форума ребята смогли покататься на льду Арены. Наши школьницы были распределены в две команды, всего команд было 12. Команды, куда входили активистки ГБОУ СОШ №10 г.Сызрани заняли 2 и 3 места. Всем были вручены памятные подарки.

Благодарим всех организаторов за яркое, интересное, познавательное мероприятие!

#ДвижениеПервых #РДДМ #РДДМ63 #РДДМ_ЗУ #вДвижении63 #вДвижении_ЗУ #РДДМГБОУСОШ10Сызрань

Городской молодежный Форум «Первые среди первых»