С целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и формирования навыков  безопасного поведения на дорогах для обучающихся, педагогических работников и родителей (законных представителей) обучающихся, 12 ноября на прилегающем к школе перекрестке была проведена акция «Безопасный путь в школу» с участием представителя родительского патруля (старшего инспектора по пропаганде БДД ДПС МВД ОР ДПС ГИБДД МУ России «Сызранское», капитана полиции Пинаева Федора Александровича)  и педагогов. Такие акции привлекают внимание общественности, взрослых и детей, дисциплинирует к соблюдению Правил дорожного движения. Мы за Безопасный путь в школу и домой и за соблюдение Правил дорожного движения! А вы?

#вниманиедетидорогавшколуШкола10Сызрань

День безопасности дорожного движения