15 декабря на школьном пешеходном переходе прошло профилактическое мероприятие «День дорожной безопасности. Внимание, дети! Дорога в школу!» с участием инспектора ДПС отдельной роты ДПС ГИБДД МУ МВД России «Сызранское» Зотова Игоря Валерьевича, инспектора по пропаганде БДД ГИБДД МУ МВД России «Сызранское» Гурылевой Веры Вячеславовны, самых активных добровольцев школы Шишкиной Ксении (председатель Совета обучающихся школы), Венедиктовой Елизаветы, Кирилловой Дианы, обучающихся 9В класса и их классного руководителя Кадина К.А., родительского патруля из 1В класса (кл.руководитель Чижова И.С.)

Школьники вместе с инспектором раздавали памятки водителям транспортных средств и идущим в школу обучающимся, напоминая о соблюдении Правил дорожного движения, особом внимании на дороге около образовательных учреждений.

День дорожной безопасности. Внимание, дети! Дорога в школу!