Уже на протяжении многих лет мы широко и всенародно отмечаем праздник День защитника Отечества. Отмечаем его с достойной торжественностью и особой теплотой. 23 февраля — день воинской славы России, которую российские войска обрели на полях сражений. Изначально в этом дне заложен огромный смысл — любить, почитать и защищать свою Отчизну, а в случае необходимости, уметь достойно ее отстоять. Доброй традицией стало в преддверии Дня защитника Отечества поздравлять с праздником всех мужчин, которые служили в армии или защищали страну в годы войны, и мальчиков, которые в будущем пойдут служить Отечеству. 21 февраля в нашей школе прошел праздничный концерт, подготовленный педагогами и учащимися школы. Концертная программа прошла на одном дыхании, подарив, присутствующим в зале мужчинам заряд бодрости, энергии и хорошее настроение. В праздничном мероприятии, как уже стало традицией, приняли участие и депутаты Думы г.о.Сызрань Дмитрий Исаев и Виктор Староверов. Они поздравили всех присутствующих с праздником, пожелав здоровья и благополучия. И как всегда, депутаты пришли не с пустыми руками. Учителям – мужчинам были вручены благодарственные письма и подарочные сертификаты.

С праздником, наши дорогие и горячо любимые защитники, крепкого всем здоровья, неиссякаемой энергии, мирного неба над головой!