Министерство образования и науки Самарской области информирует о запуске дистанционной программы воспитания и социализации детей школьного возраста «Летний кулинарный лагерь».

Цель разработанной программы — организация внеурочной деятельности детей 7-14 лет в летний период, направленной на формирование и развитие навыков: здорового образа жизни, расширение представлений о национальной культуре. Реализация программы осуществляется на дистанционной платформе www.prav-pit.ru.

Открытие Первой смены в Летнем дистанционном  кулинарном: лагере — 8 июня 2020. Начало приема заявок для участия в лагере — 25.05.2020. Заявки и вопросы по участию принимаются от руководителей образовательных учреждений или классных руководителей по адресу pravpitvt@gmail.com.

Подробная информация о программе в прилагаемом материале.

Дистанционная программа воспитания и социализации детей школьного возраста «Летний кулинарный лагерь»