🙂Всем привет! 👋🏻Наша новая «Добрая суббота» в этот раз посвящена приближающемуся замечательному празднику — Дню учителя и Дню пожилых людей, который отмечается ежегодно 1 октября.

👫👍🏻Ученики 1А класса (классный руководитель Правдина О.Г.) Варламова Милана и Варламов Денис пришли в гости к своей бабушке Варламовой Нине Николаевне, которая 46 лет проработала в школе учителем географии:
📌1 год в Хворостянском районе, село Новотулка;
📌14 лет в средней школе номер 12;
📌31 год в школе 10.

✅Сейчас Нина Николаевна на заслуженном отдыхе и все свободное время посвящает любимым внукам. Вместе читают, занимаются. Ребята с удовольствием рассказывают бабушке о своих успехах и сообщают школьные новости.

🌹🌹🌹Поздравляем Нину Николаевну с наступающим профессиональным праздником — Днём учителя! Желаем крепкого здоровья и отличного настроения! 💐

#РДШ #РДШ63 #РДШ_ЗУ
#РДШшкола10Сызрань
#ДобраяСуббота #УчителюСЛюбовью #БольшаяПеремена

Добрая суббота. К учителю — с любовью!