💻Тема этой недели на «Большой перемене» – «Цифровое будущее», и традиционная «Добрая суббота» не обычная, а цифровая. Наши взрослые ученики, самые активные ребята школы, помогают младшим справляться с работой на компьютере:

❓как работать с базовыми компьютерными программами,
❓искать информацию для занятий в интернете,
❓как организовать рабочий стол, чтобы удобно и быстро находить нужные файлы,
❓как организовать работу на платформах РЭШ и УЧИ.РУ.

❤Ученики 7А класса всегда рады сделать что-то хорошее и доброе — Иващенко Роман ( 7А класс, классный руководитель Горнова О.А.) помогает сестре Иващенко Анастасии ( 3А класс, классный руководитель Курышева С.Н.), Бобишоева Ева ( 7 А класс ) помогает сестре Есении ( 4Б класс, классный руководитель Дудочкина Н.И.), Пономарев Данил ( 7А класс) помогает сестрёнке Дарье ( 2А класс, классный руководитель Бирюкова Е.В.), Родин Александр (7А класс) помогает будущему первокласснику, братишке Ивану познавать мир, Акимова Виктория ( 7А класс ) помогает первоклашке сестренке Алине ( 1 А класс, классный руководитель Правдина О.Г.), Ведищева Кира помогает своей сестренке в познании компьютера.

💜🤝🏻Младшие очень вам благодарны, дорогие наши активисты!

#РДШ #РДШ63 #РДШ_ЗУ
#школа10Сызрань
#БольшаяПеремена #ДобраяСуббота #ЦифровоеБудущее

Добрая суббота — «Цифровое будущее»