Сегодня на региональной смене детского движения стартовали дополнительные образовательные программы.

Участники региональной профильной смены «Будь в Движении!» посетили дополнительные образовательные программы — «Школа актива», «Культурный код», «Недетское время». Активисты освоят каждую программу, в рамках каждого трека будет 4 занятия.

Под руководством опытных специалистов — Виктории Сапожниковой, Екатерины Голушковой и Андрея Голушкова созданы три программы специально для профильной смены активистов общественных объединений Самарской области.

Это уникальная разработка РДШ Самарской области! С помощью трёх треков каждому активисту предоставляется возможность развивать ключевые навыки и компетенции, знакомиться с историей, географией и диалектом нашего региона, становиться идейными вдохновителями многих событий и быть соорганизатором смены.

Это будут самые крутые дополнительные образовательные программы — целых 12 важных уроков для каждого активиста Самарской области! Давайте пожелаем успехов нашим ребятам в получении новых знаний ⤵

#РДШ#РДШ63#МедиаРДШ#Медиацентр63#БудьВДвижении

Дополнительные образовательные программы на профильной смене РДШ «Будь в Движении!»