Здоровье — это бесценный дар. Спорт является прямой дорогой к здоровью и счастливой жизни, а также делает людей более организованными и дисциплинироваными.

Ученики 2 В класса выбирают здоровый образ жизни и гордятся своими достижениями в спорте.

Ерлашов Павел в составе футбольной команды стал победителем во Всероссийском турнире «Кубок Чемпионов», прошедшем в г. Сызрани 11-12 мая. Также Павел был признан лучшим вратарём и ему был вручён кубок «Лучший вратарь».

Соколов Павел завоевал 1 место в Областных соревнованиях по спортивной гимнастике среди юношей, посвящённых «Дню Победы в ВОВ», которые проходили в г. Кузнецке 11-12 мая.

Не отстают и девочки! Богомазова Кристина, участвуя в соревнованиях по тхэквондо (ВТФ), посвящённых Дню Победы и приуроченных к 75 летию спортивной школы г. Сызрани, завоевала два 1 места и 2 место в разных дисциплинах.

Мы поздравляем наших победителей и желаем дальнейших побед в спорте!