Будущего нет без памяти о прошлом. Оно формирует современные ценности, которые отражаются на мировоззрении грядущих поколений. Именно поэтому важно помнить о прошлом своей страны, испытаниях, потерях и событиях, изменивших жизнь всего народа.

Сегодня, 20 июня, наши школьники из летнего пришкольного лагеря с дневным пребыванием детей «Лагерь — это маленькая жизнь» посетили библиотечное мероприятие «Живая память поколений».

Проект «Живая память поколений» реализуется в рамках конкурса «Агенты полезных дел-2024» НО «Фонд развития муниципального образования г. Сызрань» с использованием гранта в форме субсидии СОНКО на реализацию социальных проектов, предоставленного Министерством экономического развития и инвестиций Самарской области.

#ЖиваяПамятьПоколений #НиколайОвчинников #Сызрань #ЗнаменитыеЛюдиСамарскогоКрая #Деньпамятиискорби #литературныйгородРоссии #библиотекаОвчинникова
#ГБОУСОШ10Сызрань

ЖИВАЯ ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ