В  75-летие Победы в Великой Отечественной войне всех объединяет желание вспомнить горячие страницы нашей истории, сохранить и передать подрастающим поколениям память о героическом подвиге нашего народа.

Социальный проект, который реализовывался в школе в течение 2 лет под руководством учителя Курышевой Светланы Николаевны, направлен на  сохранение памяти о том, какие подвиги были совершены героями нашей страны, наших близких и родных, воевавших за Отчизну!

В рамках  Дня Героев Отечества волонтерами нашей школы была организована и проведена   презентация книги «Под крылами белых журавлей».

Учащаяся 5 Б класса, Нанагулян Каролина, одна из тех ребят нашей школы, которая  приняла участие в проекте и дала информацию о своем дедушке.

Завершающий этап проекта «Под крылами белых журавлей» и вручение книг